- Europe
1/8
Dont 0,20 € d'éco-participation
De 9h à 20h du lundi au vendredi par message
Pour tous les produits signalés en stock
Vous avez 14 jours pour changer d’avis
Zoom Produit
Design contemporain
Élégance intemporelle
Éclairage optimal
Rotin de qualité
Description
Fiche technique
| Tags produits | abat jour en tissu, design structuré, intérieur en tissu, lampe de table, lampe décorative, lampe moderne, lampe tissée, luminaire élégant, rotin, tissu gris, éclairage de salon, éclairage extérieur |
|
Tags produits
abat jour en tissu, design structuré, intérieur en tissu, lampe de table, lampe décorative, lampe moderne, lampe tissée, luminaire élégant, rotin, tissu gris, éclairage de salon, éclairage extérieur |
|
| Couleurs commerciales | Crème, gris |
|
Couleurs commerciales
Crème, gris |
|
| Couleur principale | Argent |
|
Couleur principale
Argent |
|
| Couleur secondaire | Blanc, Noir |
|
Couleur secondaire
Blanc, Noir |
|
| Longueur (cm) | 25 |
|
Longueur (cm)
25 |
|
| Largeur (cm) | 25 |
|
Largeur (cm)
25 |
|
| Hauteur (cm) | 22 |
|
Hauteur (cm)
22 |
|
| Hauteur mini (cm) | 22 |
|
Hauteur mini (cm)
22 |
|
| Hauteur ajustable | Oui |
|
Hauteur ajustable
Oui |
|
| Dimension article | 25 x 25 x 22 cm |
|
Dimension article
25 x 25 x 22 cm |
|
| Format | Suspension |
|
Format
Suspension |
|
| Diametre | 25 |
|
Diametre
25 |
|
| Longueur du cable max. (cm) | 125 |
|
Longueur du cable max. (cm)
125 |
|
| Cable réglable en hauteur | Oui |
|
Cable réglable en hauteur
Oui |
|
| Matière principale | Rotin |
|
Matière principale
Rotin |
|
| Matière | Polypropène, tissu, rotin |
|
Matière
Polypropène, tissu, rotin |
|
| Collection | Doblo |
|
Collection
Doblo |
|
| Classe énergétique | A++ |
|
Classe énergétique
A++ |
|
| Télécommande | cordon noir avec interrupteur à pied. Longueur totale 125cm |
|
Télécommande
cordon noir avec interrupteur à pied. Longueur totale 125cm |
|
| Ampoules | Ampoule(s) non fournie(s) |
|
Ampoules
Ampoule(s) non fournie(s) |
|
| Type d'ampoule | E27 |
|
Type d'ampoule
E27 |
|
| Nombre d'ampoules | 1 |
|
Nombre d'ampoules
1 |
|
| Puissance | 1 x 60W |
|
Puissance
1 x 60W |
|
| Watts max. par ampoule | 60 |
|
Watts max. par ampoule
60 |
|
| Normes | CE |
|
Normes
CE |
|
| Ampoule(s) LED | Oui |
|
Ampoule(s) LED
Oui |
|
| Style | |
|
Style
|
|
| Motif | Uni |
|
Motif
Uni |
|
| Matière de l'abat-jour | L'abat-jour est fabriqué en plastique PVC, recouvert de rotin et de tissu structuré. |
|
Matière de l'abat-jour
L'abat-jour est fabriqué en plastique PVC, recouvert de rotin et de tissu structuré. |
|
| Matière de l'embase | piètement en métal noir |
|
Matière de l'embase
piètement en métal noir |
|
| Poids du produit (kg) | 1,9 |
|
Poids du produit (kg)
1,9 |
|
| Fabrication | Fabrication européenne |
|
Fabrication
Fabrication européenne |
|
| Garantie | 2 |
|
Garantie
2 |
|
| Themes | Urban City |
|
Themes
Urban City |
|
| Type de livraison | Livraison pas de porte |
|
Type de livraison
Livraison pas de porte |
|
| Format de lampe | Suspension |
|
Format de lampe
Suspension |
|
| Nom MP LR | Lampe de table en rotin et tissu Doblo |
|
Nom MP LR
Lampe de table en rotin et tissu Doblo |
Dans la même collection
Vous aimerez aussi
Du même fabricant
Laissez vous inspirer
Lampe de table Extérieur en rotin, intérieur en tissu structuré gris foncé
Plus de detailsLampe de table Extérieur en rotin, intérieur en tissu structuré gris foncé