- Europe
1/9
Dont 0,20 € d'éco-participation
De 9h à 20h du lundi au vendredi par message
Pour tous les produits signalés en stock
Vous avez 14 jours pour changer d’avis
Zoom Produit
Luminosité et esthétique
Qualité et design uniques
Confort visuel optimal
Élégance intemporelle
Description
Fiche technique
| Tags produits | confort lumineux, décoration moderne, lampe suspendue, luminaire design, mobilier chic, rotin naturel, style épuré, suspension extérieure, tendance rotin, tissu satiné beige, éclairage extérieur, éclairage intérieur crème |
|
Tags produits
confort lumineux, décoration moderne, lampe suspendue, luminaire design, mobilier chic, rotin naturel, style épuré, suspension extérieure, tendance rotin, tissu satiné beige, éclairage extérieur, éclairage intérieur crème |
|
| Couleurs commerciales | Beige, crème |
|
Couleurs commerciales
Beige, crème |
|
| Couleur principale | Beige |
|
Couleur principale
Beige |
|
| Couleur secondaire | Argent |
|
Couleur secondaire
Argent |
|
| Longueur (cm) | 30 |
|
Longueur (cm)
30 |
|
| Largeur (cm) | 30 |
|
Largeur (cm)
30 |
|
| Hauteur (cm) | 46 |
|
Hauteur (cm)
46 |
|
| Hauteur mini (cm) | 46 |
|
Hauteur mini (cm)
46 |
|
| Hauteur ajustable | Oui |
|
Hauteur ajustable
Oui |
|
| Dimension article | 30 x 30 x 46 cm |
|
Dimension article
30 x 30 x 46 cm |
|
| Format | Suspension |
|
Format
Suspension |
|
| Diametre | 30 |
|
Diametre
30 |
|
| Longueur du cable max. (cm) | 80 |
|
Longueur du cable max. (cm)
80 |
|
| Cable réglable en hauteur | Oui |
|
Cable réglable en hauteur
Oui |
|
| Matière principale | Rotin |
|
Matière principale
Rotin |
|
| Matière | Polypropène, tissu, rotin |
|
Matière
Polypropène, tissu, rotin |
|
| Collection | sensei |
|
Collection
sensei |
|
| Classe énergétique | A++ |
|
Classe énergétique
A++ |
|
| Télécommande | Cordon électrique crème avec longueur de 80 cm |
|
Télécommande
Cordon électrique crème avec longueur de 80 cm |
|
| Ampoules | Ampoule(s) non fournie(s) |
|
Ampoules
Ampoule(s) non fournie(s) |
|
| Type d'ampoule | E27 |
|
Type d'ampoule
E27 |
|
| Nombre d'ampoules | 1 |
|
Nombre d'ampoules
1 |
|
| Puissance | 1 x 60W |
|
Puissance
1 x 60W |
|
| Watts max. par ampoule | 60 |
|
Watts max. par ampoule
60 |
|
| Normes | CE |
|
Normes
CE |
|
| Ampoule(s) LED | Oui |
|
Ampoule(s) LED
Oui |
|
| Style | |
|
Style
|
|
| Motif | Uni |
|
Motif
Uni |
|
| Matière de l'abat-jour | Abat-jour en tissu satiné sur plastique PVC. Le fond de l'abat-jour est beige-crème, mélangé avec du rotin naturel. |
|
Matière de l'abat-jour
Abat-jour en tissu satiné sur plastique PVC. Le fond de l'abat-jour est beige-crème, mélangé avec du rotin naturel. |
|
| Matière de l'embase | coupelle de plafond en métal blanc |
|
Matière de l'embase
coupelle de plafond en métal blanc |
|
| Poids du produit (kg) | 1,9 |
|
Poids du produit (kg)
1,9 |
|
| Fabrication | Fabrication européenne |
|
Fabrication
Fabrication européenne |
|
| Garantie | 2 |
|
Garantie
2 |
|
| Themes | Urban City |
|
Themes
Urban City |
|
| Type de livraison | Livraison pas de porte |
|
Type de livraison
Livraison pas de porte |
|
| Format de lampe | Suspension |
|
Format de lampe
Suspension |
|
| Nom MP LR | Suspension en rotin et tissu satiné Sensei |
|
Nom MP LR
Suspension en rotin et tissu satiné Sensei |
Du même fabricant
Laissez vous inspirer
Suspension Extérieur en tissu satiné beige avec rotin naturel, intérieur crème
Plus de detailsSuspension Extérieur en tissu satiné beige avec rotin naturel, intérieur crème