- Europe
1/9
Dont 0,20 € d'éco-participation
De 9h à 20h du lundi au vendredi par message
Pour tous les produits signalés en stock
Vous avez 14 jours pour changer d’avis
Zoom Produit
Harmonie des couleurs
Design chic et moderne
Éclairage chaleureux et élégant
Qualité lumineuse supérieure
Description
Fiche technique
| Tags produits | accessoire maison, design moderne, décoration élégante, lampe suspendue, luminaire en rotin, luminaire tendance, rotin naturel, suspension en tissu, suspension extérieure, velours bleu, éclairage décoratif, éclairage intérieur crème |
|
Tags produits
accessoire maison, design moderne, décoration élégante, lampe suspendue, luminaire en rotin, luminaire tendance, rotin naturel, suspension en tissu, suspension extérieure, velours bleu, éclairage décoratif, éclairage intérieur crème |
|
| Couleurs commerciales | Bleu, crème |
|
Couleurs commerciales
Bleu, crème |
|
| Couleur principale | Bleu |
|
Couleur principale
Bleu |
|
| Couleur secondaire | Beige |
|
Couleur secondaire
Beige |
|
| Longueur (cm) | 40 |
|
Longueur (cm)
40 |
|
| Largeur (cm) | 40 |
|
Largeur (cm)
40 |
|
| Hauteur (cm) | 24 |
|
Hauteur (cm)
24 |
|
| Hauteur mini (cm) | 24 |
|
Hauteur mini (cm)
24 |
|
| Hauteur ajustable | Oui |
|
Hauteur ajustable
Oui |
|
| Dimension article | 40 x 40 x 24 cm |
|
Dimension article
40 x 40 x 24 cm |
|
| Format | Suspension |
|
Format
Suspension |
|
| Diametre | 40 |
|
Diametre
40 |
|
| Longueur du cable max. (cm) | 80 |
|
Longueur du cable max. (cm)
80 |
|
| Cable réglable en hauteur | Oui |
|
Cable réglable en hauteur
Oui |
|
| Matière principale | Rotin |
|
Matière principale
Rotin |
|
| Matière | Polypropène, velours, rotin |
|
Matière
Polypropène, velours, rotin |
|
| Collection | sensei |
|
Collection
sensei |
|
| Classe énergétique | A++ |
|
Classe énergétique
A++ |
|
| Télécommande | Cordon électrique crème avec longueur de 80 cm |
|
Télécommande
Cordon électrique crème avec longueur de 80 cm |
|
| Ampoules | Ampoule(s) non fournie(s) |
|
Ampoules
Ampoule(s) non fournie(s) |
|
| Type d'ampoule | E27 |
|
Type d'ampoule
E27 |
|
| Nombre d'ampoules | 1 |
|
Nombre d'ampoules
1 |
|
| Puissance | 1 x 60W |
|
Puissance
1 x 60W |
|
| Watts max. par ampoule | 60 |
|
Watts max. par ampoule
60 |
|
| Normes | CE |
|
Normes
CE |
|
| Ampoule(s) LED | Oui |
|
Ampoule(s) LED
Oui |
|
| Style | |
|
Style
|
|
| Motif | Uni |
|
Motif
Uni |
|
| Matière de l'abat-jour | Abat-jour en tissu velours sur plastique PVC. Le fond de l'abat-jour est beige-crème, mélangé avec du rotin naturel. |
|
Matière de l'abat-jour
Abat-jour en tissu velours sur plastique PVC. Le fond de l'abat-jour est beige-crème, mélangé avec du rotin naturel. |
|
| Matière de l'embase | coupelle de plafond en métal blanc |
|
Matière de l'embase
coupelle de plafond en métal blanc |
|
| Poids du produit (kg) | 1,9 |
|
Poids du produit (kg)
1,9 |
|
| Fabrication | Fabrication européenne |
|
Fabrication
Fabrication européenne |
|
| Garantie | 2 |
|
Garantie
2 |
|
| Themes | Urban City |
|
Themes
Urban City |
|
| Type de livraison | Livraison pas de porte |
|
Type de livraison
Livraison pas de porte |
|
| Format de lampe | Suspension |
|
Format de lampe
Suspension |
|
| Nom MP LR | Suspension extérieure en rotin et tissu velours Sensei |
|
Nom MP LR
Suspension extérieure en rotin et tissu velours Sensei |
Du même fabricant
Laissez vous inspirer
Suspension Extérieur en tissu velours bleu avec rotin naturel, intérieur crème
Plus de detailsSuspension Extérieur en tissu velours bleu avec rotin naturel, intérieur crème