- Europe
1/9
Dont 0,20 € d'éco-participation
De 9h à 20h du lundi au vendredi par message
Pour tous les produits signalés en stock
Vous avez 14 jours pour changer d’avis
Zoom Produit
Élégance fonctionnelle
Touche décorative raffinée
Lumière douce et accueillante
Design harmonieux et moderne
Description
Fiche technique
| Tags produits | décoration extérieure, intérieur crème, lampe suspendue, luminaire fleuri, luminaire jardin, motifs floraux, suspension décorative, suspension extérieure, suspension moderne, tendance déco extérieur, éclairage extérieur design, éclairage patio |
|
Tags produits
décoration extérieure, intérieur crème, lampe suspendue, luminaire fleuri, luminaire jardin, motifs floraux, suspension décorative, suspension extérieure, suspension moderne, tendance déco extérieur, éclairage extérieur design, éclairage patio |
|
| Couleurs commerciales | Fleuri, crème |
|
Couleurs commerciales
Fleuri, crème |
|
| Couleur principale | Beige |
|
Couleur principale
Beige |
|
| Couleur secondaire | Blanc, Vert |
|
Couleur secondaire
Blanc, Vert |
|
| Longueur (cm) | 40 |
|
Longueur (cm)
40 |
|
| Largeur (cm) | 40 |
|
Largeur (cm)
40 |
|
| Hauteur (cm) | 31 |
|
Hauteur (cm)
31 |
|
| Hauteur mini (cm) | 31 |
|
Hauteur mini (cm)
31 |
|
| Hauteur ajustable | Oui |
|
Hauteur ajustable
Oui |
|
| Dimension article | 40 x 40 x 31 cm |
|
Dimension article
40 x 40 x 31 cm |
|
| Format | Suspension |
|
Format
Suspension |
|
| Diametre | 40 |
|
Diametre
40 |
|
| Longueur du cable max. (cm) | 80 |
|
Longueur du cable max. (cm)
80 |
|
| Cable réglable en hauteur | Oui |
|
Cable réglable en hauteur
Oui |
|
| Matière principale | Velours |
|
Matière principale
Velours |
|
| Matière | Polypropène, tissu, velours |
|
Matière
Polypropène, tissu, velours |
|
| Collection | Doblo |
|
Collection
Doblo |
|
| Classe énergétique | A++ |
|
Classe énergétique
A++ |
|
| Télécommande | Cordon électrique crème avec longueur de 80cm |
|
Télécommande
Cordon électrique crème avec longueur de 80cm |
|
| Ampoules | Ampoule(s) non fournie(s) |
|
Ampoules
Ampoule(s) non fournie(s) |
|
| Type d'ampoule | E27 |
|
Type d'ampoule
E27 |
|
| Nombre d'ampoules | 1 |
|
Nombre d'ampoules
1 |
|
| Puissance | 1 x 60W |
|
Puissance
1 x 60W |
|
| Watts max. par ampoule | 60 |
|
Watts max. par ampoule
60 |
|
| Normes | CE |
|
Normes
CE |
|
| Ampoule(s) LED | Oui |
|
Ampoule(s) LED
Oui |
|
| Style | |
|
Style
|
|
| Motif | Nature fleuri |
|
Motif
Nature fleuri |
|
| Matière de l'abat-jour | L'abat-jour est fabriqué en plastique PVC, recouvert de velours et de tissu structuré avec une impression de couleur. L'intérieur de l'abat-jour est recouvert d'une couche beige crème. |
|
Matière de l'abat-jour
L'abat-jour est fabriqué en plastique PVC, recouvert de velours et de tissu structuré avec une impression de couleur. L'intérieur de l'abat-jour est recouvert d'une couche beige crème. |
|
| Matière de l'embase | coupelle de plafond en métal blanc |
|
Matière de l'embase
coupelle de plafond en métal blanc |
|
| Poids du produit (kg) | 1,9 |
|
Poids du produit (kg)
1,9 |
|
| Fabrication | Fabrication européenne |
|
Fabrication
Fabrication européenne |
|
| Garantie | 2 |
|
Garantie
2 |
|
| Themes | Urban City |
|
Themes
Urban City |
|
| Retardateur de flamme | Oui |
|
Retardateur de flamme
Oui |
|
| Type de livraison | Livraison pas de porte |
|
Type de livraison
Livraison pas de porte |
|
| Format de lampe | Suspension |
|
Format de lampe
Suspension |
|
| Nom MP LR | Suspension extérieure en velours, DOBLO |
|
Nom MP LR
Suspension extérieure en velours, DOBLO |
Du même fabricant
Laissez vous inspirer
Suspension Extérieur à motifs fleuri, intérieur crème
Plus de detailsSuspension Extérieur à motifs fleuri, intérieur crème