- Europe
1/8
Dont 0,20 € d'éco-participation
De 9h à 20h du lundi au vendredi par message
Pour tous les produits signalés en stock
Vous avez 14 jours pour changer d’avis
Zoom Produit
Élégance et style
Lumière chaleureuse
Design moderne
Finitions haut de gamme
Description
Fiche technique
| Tags produits | design moderne, déco intérieure, décoration, extérieur, intérieur doré, lampe suspendue, luminaires, motif fleuri, style contemporain, suspension, vert, éclairage |
|
Tags produits
design moderne, déco intérieure, décoration, extérieur, intérieur doré, lampe suspendue, luminaires, motif fleuri, style contemporain, suspension, vert, éclairage |
|
| Couleurs commerciales | Fleuri, vert, doré |
|
Couleurs commerciales
Fleuri, vert, doré |
|
| Couleur principale | Vert |
|
Couleur principale
Vert |
|
| Couleur secondaire | Bleu, Or |
|
Couleur secondaire
Bleu, Or |
|
| Longueur (cm) | 40 |
|
Longueur (cm)
40 |
|
| Largeur (cm) | 40 |
|
Largeur (cm)
40 |
|
| Hauteur (cm) | 31 |
|
Hauteur (cm)
31 |
|
| Hauteur mini (cm) | 31 |
|
Hauteur mini (cm)
31 |
|
| Hauteur ajustable | Oui |
|
Hauteur ajustable
Oui |
|
| Dimension article | 40 x 40 x 31 cm |
|
Dimension article
40 x 40 x 31 cm |
|
| Format | Suspension |
|
Format
Suspension |
|
| Diametre | 40 |
|
Diametre
40 |
|
| Longueur du cable max. (cm) | 80 |
|
Longueur du cable max. (cm)
80 |
|
| Cable réglable en hauteur | Oui |
|
Cable réglable en hauteur
Oui |
|
| Matière principale | Velours |
|
Matière principale
Velours |
|
| Matière | Polypropène, tissu, velours |
|
Matière
Polypropène, tissu, velours |
|
| Collection | Doblo |
|
Collection
Doblo |
|
| Classe énergétique | A++ |
|
Classe énergétique
A++ |
|
| Télécommande | Cordon électrique noir avec longueur de 80 cm |
|
Télécommande
Cordon électrique noir avec longueur de 80 cm |
|
| Ampoules | Ampoule(s) non fournie(s) |
|
Ampoules
Ampoule(s) non fournie(s) |
|
| Type d'ampoule | E27 |
|
Type d'ampoule
E27 |
|
| Nombre d'ampoules | 1 |
|
Nombre d'ampoules
1 |
|
| Puissance | 1 x 60W |
|
Puissance
1 x 60W |
|
| Watts max. par ampoule | 60 |
|
Watts max. par ampoule
60 |
|
| Normes | CE |
|
Normes
CE |
|
| Ampoule(s) LED | Oui |
|
Ampoule(s) LED
Oui |
|
| Style | |
|
Style
|
|
| Motif | Nature fleuri |
|
Motif
Nature fleuri |
|
| Matière de l'abat-jour | L'abat-jour est fabriqué en plastique PVC, recouvert de velours et de tissu satiné. L'intérieur de l'abat-jour est recouvert d'une couche d'or. |
|
Matière de l'abat-jour
L'abat-jour est fabriqué en plastique PVC, recouvert de velours et de tissu satiné. L'intérieur de l'abat-jour est recouvert d'une couche d'or. |
|
| Matière de l'embase | coupelle de plafond en métal noir |
|
Matière de l'embase
coupelle de plafond en métal noir |
|
| Poids du produit (kg) | 1,9 |
|
Poids du produit (kg)
1,9 |
|
| Fabrication | Fabrication européenne |
|
Fabrication
Fabrication européenne |
|
| Garantie | 2 |
|
Garantie
2 |
|
| Themes | Urban City |
|
Themes
Urban City |
|
| Type de livraison | Livraison pas de porte |
|
Type de livraison
Livraison pas de porte |
|
| Format de lampe | Suspension |
|
Format de lampe
Suspension |
|
| Nom MP LR | Suspension extérieure en velours à motif fleuri Doblo |
|
Nom MP LR
Suspension extérieure en velours à motif fleuri Doblo |
Du même fabricant
Laissez vous inspirer
Suspension Extérieur à motif fleuri vert, intérieur doré
Plus de detailsSuspension Extérieur à motif fleuri vert, intérieur doré