- Europe
1/8
Dont 0,20 € d'éco-participation
De 9h à 20h du lundi au vendredi par message
Pour tous les produits signalés en stock
Vous avez 14 jours pour changer d’avis
Zoom Produit
Élégance et originalité
Confort visuel optimisé
Harmonie des couleurs
Design contemporain unique
Description
Fiche technique
| Tags produits | bleu, cuivré, design moderne, doré, décoration, extérieur, intérieur cuivré, lampe, motif, suspension, éclairage, éclairage extérieur |
|
Tags produits
bleu, cuivré, design moderne, doré, décoration, extérieur, intérieur cuivré, lampe, motif, suspension, éclairage, éclairage extérieur |
|
| Couleurs commerciales | Doré, bleu, cuivré |
|
Couleurs commerciales
Doré, bleu, cuivré |
|
| Couleur principale | Bleu |
|
Couleur principale
Bleu |
|
| Couleur secondaire | Bronze, Marron |
|
Couleur secondaire
Bronze, Marron |
|
| Longueur (cm) | 40 |
|
Longueur (cm)
40 |
|
| Largeur (cm) | 40 |
|
Largeur (cm)
40 |
|
| Hauteur (cm) | 31 |
|
Hauteur (cm)
31 |
|
| Hauteur mini (cm) | 31 |
|
Hauteur mini (cm)
31 |
|
| Hauteur ajustable | Oui |
|
Hauteur ajustable
Oui |
|
| Dimension article | 40 x 40 x 31 cm |
|
Dimension article
40 x 40 x 31 cm |
|
| Format | Suspension |
|
Format
Suspension |
|
| Diametre | 40 |
|
Diametre
40 |
|
| Longueur du cable max. (cm) | 80 |
|
Longueur du cable max. (cm)
80 |
|
| Cable réglable en hauteur | Oui |
|
Cable réglable en hauteur
Oui |
|
| Matière principale | Velours |
|
Matière principale
Velours |
|
| Matière | Polypropène, tissu, velours, cuivre |
|
Matière
Polypropène, tissu, velours, cuivre |
|
| Collection | Doblo |
|
Collection
Doblo |
|
| Classe énergétique | A++ |
|
Classe énergétique
A++ |
|
| Télécommande | Cordon électrique gris foncé avec longueur de 80cm |
|
Télécommande
Cordon électrique gris foncé avec longueur de 80cm |
|
| Ampoules | Ampoule(s) non fournie(s) |
|
Ampoules
Ampoule(s) non fournie(s) |
|
| Type d'ampoule | E27 |
|
Type d'ampoule
E27 |
|
| Nombre d'ampoules | 1 |
|
Nombre d'ampoules
1 |
|
| Puissance | 1 x 60W |
|
Puissance
1 x 60W |
|
| Watts max. par ampoule | 60 |
|
Watts max. par ampoule
60 |
|
| Normes | CE |
|
Normes
CE |
|
| Ampoule(s) LED | Oui |
|
Ampoule(s) LED
Oui |
|
| Style | |
|
Style
|
|
| Motif | Nature fleuri |
|
Motif
Nature fleuri |
|
| Matière de l'abat-jour | L'abat-jour est fabriqué en plastique PVC, recouvert de tissu d'ameublement et de velours. L'intérieur de l'abat-jour est recouvert d'une couche de cuivre. |
|
Matière de l'abat-jour
L'abat-jour est fabriqué en plastique PVC, recouvert de tissu d'ameublement et de velours. L'intérieur de l'abat-jour est recouvert d'une couche de cuivre. |
|
| Matière de l'embase | coupelle de plafond en métal blanc |
|
Matière de l'embase
coupelle de plafond en métal blanc |
|
| Poids du produit (kg) | 1,9 |
|
Poids du produit (kg)
1,9 |
|
| Fabrication | Fabrication européenne |
|
Fabrication
Fabrication européenne |
|
| Garantie | 2 |
|
Garantie
2 |
|
| Themes | Urban City |
|
Themes
Urban City |
|
| Type de livraison | Livraison pas de porte |
|
Type de livraison
Livraison pas de porte |
|
| Format de lampe | Suspension |
|
Format de lampe
Suspension |
|
| Nom MP LR | Suspension extérieur en velours, DOBLO |
|
Nom MP LR
Suspension extérieur en velours, DOBLO |
Du même fabricant
Laissez vous inspirer
Suspension Extérieur à motif doré cuivré et bleu, intérieur cuivré
Plus de detailsSuspension Extérieur à motif doré cuivré et bleu, intérieur cuivré