- Europe
1/8
Dont 0,20 € d'éco-participation
De 9h à 20h du lundi au vendredi par message
Pour tous les produits signalés en stock
Vous avez 14 jours pour changer d’avis
Zoom Produit
Design contemporain
Éclairage efficace
Touché de luxe
Décoratif & pratique
Description
Fiche technique
| Tags produits | design rayures, doré, décoration extérieure, intérieur doré, lampe suspendue, luminaire extérieur, luminaire moderne, rayé noir, suspension extérieure, taupe, éclairage décoratif, éclairage suspendu |
|
Tags produits
design rayures, doré, décoration extérieure, intérieur doré, lampe suspendue, luminaire extérieur, luminaire moderne, rayé noir, suspension extérieure, taupe, éclairage décoratif, éclairage suspendu |
|
| Couleurs commerciales | Noir, taupe, doré |
|
Couleurs commerciales
Noir, taupe, doré |
|
| Couleur principale | Argent |
|
Couleur principale
Argent |
|
| Couleur secondaire | Gris, Noir, Or |
|
Couleur secondaire
Gris, Noir, Or |
|
| Longueur (cm) | 40 |
|
Longueur (cm)
40 |
|
| Largeur (cm) | 40 |
|
Largeur (cm)
40 |
|
| Hauteur (cm) | 31 |
|
Hauteur (cm)
31 |
|
| Hauteur mini (cm) | 31 |
|
Hauteur mini (cm)
31 |
|
| Hauteur ajustable | Oui |
|
Hauteur ajustable
Oui |
|
| Dimension article | 40 x 40 x 31 cm |
|
Dimension article
40 x 40 x 31 cm |
|
| Format | Suspension |
|
Format
Suspension |
|
| Diametre | 40 |
|
Diametre
40 |
|
| Longueur du cable max. (cm) | 80 |
|
Longueur du cable max. (cm)
80 |
|
| Cable réglable en hauteur | Oui |
|
Cable réglable en hauteur
Oui |
|
| Matière principale | Tissu |
|
Matière principale
Tissu |
|
| Matière | Polypropène, tissu |
|
Matière
Polypropène, tissu |
|
| Collection | Doblo |
|
Collection
Doblo |
|
| Classe énergétique | A++ |
|
Classe énergétique
A++ |
|
| Télécommande | Cordon électrique gris foncé avec longueur de 80 cm |
|
Télécommande
Cordon électrique gris foncé avec longueur de 80 cm |
|
| Ampoules | Ampoule(s) non fournie(s) |
|
Ampoules
Ampoule(s) non fournie(s) |
|
| Type d'ampoule | E27 |
|
Type d'ampoule
E27 |
|
| Nombre d'ampoules | 1 |
|
Nombre d'ampoules
1 |
|
| Puissance | 1 x 60W |
|
Puissance
1 x 60W |
|
| Watts max. par ampoule | 60 |
|
Watts max. par ampoule
60 |
|
| Normes | CE |
|
Normes
CE |
|
| Ampoule(s) LED | Oui |
|
Ampoule(s) LED
Oui |
|
| Style | |
|
Style
|
|
| Motif | Rayure |
|
Motif
Rayure |
|
| Matière de l'abat-jour | L'abat-jour est fabriqué en plastique PVC, recouvert de tissu d'ameublement et de satin. L'intérieur de l'abat-jour est recouvert d'une couche d'or. |
|
Matière de l'abat-jour
L'abat-jour est fabriqué en plastique PVC, recouvert de tissu d'ameublement et de satin. L'intérieur de l'abat-jour est recouvert d'une couche d'or. |
|
| Matière de l'embase | coupelle de plafond en métal blanc |
|
Matière de l'embase
coupelle de plafond en métal blanc |
|
| Poids du produit (kg) | 1,9 |
|
Poids du produit (kg)
1,9 |
|
| Fabrication | Fabrication européenne |
|
Fabrication
Fabrication européenne |
|
| Garantie | 2 |
|
Garantie
2 |
|
| Themes | Urban City |
|
Themes
Urban City |
|
| Type de livraison | Livraison pas de porte |
|
Type de livraison
Livraison pas de porte |
|
| Format de lampe | Suspension |
|
Format de lampe
Suspension |
|
| Nom MP LR | Suspension extérieure en tissu Doblo |
|
Nom MP LR
Suspension extérieure en tissu Doblo |
Du même fabricant
Laissez vous inspirer
Suspension Extérieur rayé noir et taupe, intérieur doré
Plus de detailsSuspension Extérieur rayé noir et taupe, intérieur doré